03.07.2013

О Воде

Все отлично знают, что жизнь человек невозможна без воды. Об этом не стоило бы и говорить, если бы не существовала одна всеобщая беда на всех - ОБЕЗВОЖИВАНИЕ организма.

Многие пьют чай, кофе, компоты, различные напитки и полагают, что этого вполне достаточно. Мало того, что кофеин содержащие напитки выводят из организма больше воды, чем в него попало с напитком, также вода выводится на охлаждение организма (пот) после потребления горячих напитков, теряется во сне ночью при дыхании.

Ученые, обратившие внимание на роль воды в организме, забили тревогу. Появился термин "синдром хронического обезвоживания организма". Он наступает, когда в организме
хронически не хватает 2-3 литров воды. А это уже прямиком ведет к возникновению многих болезней, которые потом пытаются лечить медикаментозными средствами.

Установлено, что к 40-50 годам в организме постоянно недостаёт 3-4 литра воды. Если начать постепенно восполнять дефицит воды в организме, то многие болезни отступают, некоторые вообще исчезают.

Средняя цифра необходимого суточного потребления воды для человека весом 70-80 кг составляет примерно 2 литра. Это - чистая структурированная сырая вода. 

Все члены здоровой семьи под флагом "Тенториум" знают о первостепенной роли воды в оздоровлении организма, и вы обязательно найдете в сумке у каждого бутылочку с водой, структурированной прополисом.

Ваш ребенок тупит в школе? - это обезвоживание. У вас жир по бокам, у вашего близкого человека инфаркт, аллергия, астма,...? - это обезвоживание. Вы не хотите заболеть раком? - пейте воду. Не хотите терять память, стареть?- пейте воду.  А апифитопродукция Тенториума поможет вам быстрее справиться с недугами и не заиметь новых (но только - в большой дружбе с водой!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий