07.07.2013

Болеть или не болеть

"Болеть или не болеть. Лечится или не лечиться. Это выбор лично каждого. Но часто и этого мы не понимаем. И кидаемся в крайности, когда здоровье одномоментно рухнуло.

Как мы классифицируем сами степень здоровья нашего организма. По принципу болит или не болит. Древнейшая как мир наука. Болит, значит, мы больны. Не болит, мы здоровы.

Где грань между здоровьем и болезнью. Ее просто нет. Но ведь в организме ежедневно происходит тысячи деструктивных процессов. Плюс старение. Значит, мы понемногу больны ежедневно. Мы не слышим криков и воплей наших клеток. А если бы услышали. Помогли бы мы им. Протянули бы руку помощи.
Как бы нам подсказал наш разум, опыт и чувства. Ведь это наше тело, наш скафандр. Другого тела в нас нет, и никогда не будет. И беречь его надо как зеницу ока.

На охранные системы тратятся огромные средства. На охрану всякой домашней утвари и дребедени. Огромные средства уходят куда угодно, только не на охрану здоровья нашего организма, внутри организма охранника не ставим. Мы забываем об этом, или экономим деньги на целителях, здравоохранении, профилактике организма. Здоровье не бесконечное. И организм может рухнуть одномоментно и окончательно. Что часто и случается. 

Мы снаружи помылись. Мы чистенькие. А внутри как, а душу, кто отмоет. Мы неправильно живем, неправильно и не тем питаемся, имеем кучу вредных привычек и пристрастий. Не пользуемся услугами народной, нетрадиционной, альтернативной медицины и медицины других различных уровней.

Наше тело, так и не получает во время жизни правильную норму веществ. Страдают самые главные и уязвимые органы, мозг, печень, почки. Как следствие погибают одномоментно тысячи и миллионы клеток. Со временем органы необратимо изменяются, и полноценно уже не могут работать. Все, приехали."

Лавренко  Владимир Дмитриевич, народный целитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий